Seleziona una pagina

Contatti

Area Salute

Sorveglianza sanitaria e prenotazioni visite mediche

Medico Coordinatore
Dott. Marano Angelo

Referente Area Salute
Bassi Valentina


Segreteria
+39 0546 06 12 17 | Interno 1

WhatsApp
+39 366 911 55 48


Prenotazioni visite mediche
segreteria@studiomarano.com

Invio referti esami ed infortuni
salute@studiomarano.com

PEC Medico Coordinatore
angelo.marano@pec.it

Area Sicurezza

Documenti di Valutazione del Rischio (DVR) e consulenza tecnica

Responsabile Area Sicurezza
Dott. Marano Andrea

Referente Area Sicurezza
Dott.ssa De Franco Arianna


Telefono
+39 0546 06 12 17 | Interno 2

WhatsApp
+39 324 848 90 13


Sicurezza e Igiene
sicurezza@studiomarano.com

Pratiche OT-23 Inail
ot23@studiomarano.com

PEC RSPP Coordinatore
andrea.marano@pec.tsrm-pstrp.org

Area Formazione

Informazioni e prenotazione corsi

Responsabile Area Formazione
Dott.ssa Marano Francesca

Referente Area Formazione
Maccolini Lara


Telefono
+39 0546 06 12 17 | Interno 3


Prenotazione corsi ed informazioni calendario
formazione@studiomarano.com

Amministrazione

Fatturazione, contratti ed insoluti

Responsabile Amministrazione
Vullo Lorena


Telefono
+39 0546 06 12 17 | Interno 5


Fatture ed insoluti
fatturazione@studiomarano.com

PEC Studio Marano s.r.l.
studiomarano.lavoro@pec.it

Nuovo cliente?

Se sei interessato ai nostri servizi per la tua attività, scrivi all’indirizzo preventivo@studiomarano.com indicando

  • Ragione Sociale
  • Partita IVA
  • Di cosa si occupa la tua attività
  • Un numero di telefono per essere ricontattato

Verrai ricontatto dal nostro personale per approfondire le tue esigenze.

Orari

Segreteria

Lunedì al Venerdì
8.30 -12.30
14.00 – 18.00

Sabato
8.00 – 12.00

Informazioni corsi

Lunedì al Venerdì
9.00 -12.00
14.00 – 16.00

Visite e appuntamenti

Lunedì, Martedì, Giovedì, Venerdì
8.30 -12.30
14.00 – 18.00

Mercoledì
8.30 -12.30
14.00 – 19.00

Sabato
8.00 – 12.00

Ricevimento servizi sicurezza

Lunedì al Venerdì
9.00 -12.00
14.00 – 16.00

Amministrazione e fatture

Lunedì al Venerdì
9.00 -12.00
14.00 – 16.00

Ragione sociale

Studio Marano s.r.l.

Servizi di Medicina e Sicurezza nei Luoghi di Lavoro

Piazza Battisti, 4
48018 Faenza (RA)

Partita IVA / CF 02383670391
Registro delle Imprese RA 196869

Capitale Sociale 10.000,00€ (i.v.)

Studio Marano